Раздел:   НОВОСТИ РОССИИ И СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Ставропольские спортсмены стали обладателями Кубка России по восточному боевому единоборству

Чемпионами Кубка России и Всероссийских соревнования по восточному боевому единоборству стали воспитанники ставропольской спортивной школы единоборств. Об этом сообщили в пресс-службе администрации краевого центра. Соревнования проводились в Московской области. За звание лучших боролись более тысячи спортсменов из 39 регионов РФ. На татами ставропольские спортсмены показали высокий уровень подготовки. Их поединки стали зрелищными и яркими, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.  В командном кумите чемпионами Кубка России стали четверо спортсменов из краевой столицы — Андрей Сибирцов, Захар Махринов, Данил Гайдаенко и Сергей Лысенко. Кроме того, на Всероссийских соревнованиях ставропольцы взяли бронзу и серебро, а команда спортсменов в возрастной категории 14-15 лет поднялась на первое место пьедестала. Ставропольчане также приняли участие в соревнованиях федерации Москвы. Здесь ставропольцы также собрали «букет» наград.Читайте такжеСтуденты-регбисты собрались в Кисловодске на всероссийских соревнованияхБолее 300 гимнасток приняли участие в краевых соревнованиях в ПятигорскеБоксёр из Пятигорска Давид Аванесян сразится за чемпионский пояс WBO