Ставропольчанка заняла второе место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Всероссийские соревнования среди студентов по рукопашному бою прошли 15-16 марта в Москве. Студентка ставропольского университета и воспитанница Спортивной школы единоборств Ангелина Политаева стала серебряным призёром турнира. В финале спортсменка уступила представительнице Московского университета. Всего в состязаниях приняли участие 111 спортсменов из 23 регионов России. Ранее сообщалось, что ставропольский прыгун в воду выиграл три медали в Екатеринбурге. Он завоевал золото в личном первенстве на трёхметровом трамплине.