Спортивная борьба

Греко-римская борьба – один из самых популярных видов единоборств в Новоселицком районе. В г. Георгиевске прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юношей в зачет IX летней Спартакиады учащихся Ставропольского края.
        В соревнованиях принимали участие более 100 борцов из 15 городов и районов Ставропольского края. Новоселицкий район представляли воспитанники секции греко-римской борьбы МУ ДО ДОО(П)Ц под руководством педагога дополнительного образования М.В. Сибиркина и принесли в копилку района 2 золотых,1 серебряную и 2 бронзовых медали.
         Чернышов Денис и Кимбаров Магомед в своих весовых категориях заняли 1-е места, Тасуев Абакар занял 2 место, Хромых Андрей и Кимбаров Шамиль заняли 3-е места.
        В общекомандном зачете среди сельских районов сборная Новоселицкого муниципального района заняла 2-е призовое место.
       Чернышов Д. и Кимбаров М. вошли в состав сборной Ставропольского края и примут участие в соревнованиях СКФО в г. Нальчике.
        Администрации Новоселицкого муниципального района поздравляет юных борцов с достигнутыми результатами и желает успешного выступления в дальнейших спортивных соревнованиях.