Губернатор Ставрополья поздравил команду детского футбольного клуба «Вектор» с наградой всероссийских соревнований

Бронзовые медали на Всероссийском детско-юношеском турнире «Мемориал Василия Кулькова» взяли спортсмены возрастной категории до 10 лет. Лучшим вратарем турнира стал футболист ставропольского клуба Артём Басов. На поле за третье место боролись «Вектор» и «Портовик» из Находки Приморского края. Ставропольцы победили соперников со счётом 3:1.  «Поздравляю ребят, их тренеров и болельщиков с наградой. Уверен, что это только начало большого спортивного пути, и мы ещё не раз услышим об их красивых победах», — поделился губернатор Владимир Владимиров.  Ранее сообщалось, что кубок команде «Вектор» вручил легенда российского футбола Олег Романцев. Лучшим игроком по итогам турнира стал ставрополец Георгий Зубалов.Материалы по теме:Видеосюжеты20 декабря , 11:52«Ставропольские Камни» выиграли в домашнем турнире по флаг-футболуВидеосюжетыВчера, 18:27Соревнование по мини-футболу между командами краевого МЧС прошло в Ставрополе Тест10 декабря , 15:00«Гоооол!» — тест ко Всемирному дню футболаОбществоВчера, 11:07Губернатор Владимиров поздравил энергетиков Ставрополья с профессиональным праздником Все новости