Новости
Рубрика: Общество

Сборную по тхэквондо сформировали на Ставрополье

На днях в Ставропольском крае прошли соревнования по тхэквондо. По итогам состязаний лучших спортсменов объединили в сборную, которая будет защищать честь края на всероссийских турнирах. Об этом рассказали в федерации тхэквондо региона. Соревнования по тхэквондо проходили в пяти дисциплинах: туль, спарринг, специальная техника, разбивание досок, постановочный спарринг. По итогам состязаний сформирован состав сборной Ставропольского края на 2023 год для представления на Всероссийских соревнований. «Спортсмены показали отличную физическую подготовку, а также технику высокого уровня»,  — говорится в сообщении. Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал о том, что спортсменка из региона Виктория Жиганова завоевала золото на Кубке мира по рукопашному бою. Турнир состоялся в Москве. Читайте также: Футбольный Кубок памяти защитников села пройдёт в Арзгирском округеСтадион в Изобильном открыли после реконструкцииДинамовцы в Ставрополе уступили футболистам из Майкопа