«Викторианцы» в Ставрополе победили гандболистов из Снежинска

После начала матча ставропольцы постепенно начали уходить в отрыв от соперников. К 13-й минуте они оформили перевес в четыре мяча — 7:3, и тренерский штаб уральского коллектива был вынужден взять тайм-аут, чтобы скорректировать действия команды. Это дало эффект: визитёры начали понемногу сокращать отставание. К перерыву «Динамо-Сунгуль» восстановил статус-кво — 12:12.  Причём два последних точных броска по ставропольским воротам нанёс воспитанник «Виктора» Никита Резник, который нынешний сезон проводит в команде из Челябинской области. В начале второй половины встречи хозяева поля вновь опередили соперников. Более того — на 41-й минуте едва вышедший на площадку юный Руслан Гакаме впервые в матче довёл перевес принимающей стороны до пяти голов — 17:12. А вскоре Сергей Болотин закрепил успех — 20:14.Матч вышел насыщенным на событияФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»Попытки гостей контратаковать не увенчались успехом. Финальный сигнал зафиксировал победу ставропольцев со счётом 24:18. Следующий матч национального первенства «Виктор» проведет 19 декабря. В этот день клуб на выезде померится силами с «СГАУ-Саратов». Развитию спорта в регионе особое внимание уделяет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Так, в начале декабря в краевой столице прошли окружные соревнования по рукопашному бою.Материалы по теме:Спорт8 декабря , 20:37Гандболисты ставропольского «Виктора» одолели китайских «аистов»Спорт4 декабря , 21:42Гандболисты из «Виктора» победили уфимский «Акбузат» в Ставрополе Спорт29 ноября , 18:49Гандболисты ставропольского «Виктора» в Омске одолели «скифов»Общество25 июля , 15:12Стадион в Светлограде реконструируют по поручению губернатораВсе новости