Каратист из Минвод стал серебряным призёром чемпионата и первенства мира

От Ставропольского краевого регионального отделения «Федерации всестилевого каратэ России» в состав сборной вошли двое минераловодцев.  Матвей Маслов стал призёром в возрастной категории 16-17 лет. Спортсмен принял участие в трёх поединках. Из них в двух одержал победу и завоевал «серебро». Кроме того, юноша стал кандидатом в мастером спорта, выполнил нормы для присвоения разряда. Матвей Маслов — серебряный призёр Фото: Администрация Минвод Напомним, что ставропольчанка Диана Пятак стала бронзовым призёром чемпионата России по боксу. Читайте также: Ставрополец вошёл в состав сборной России для участия в первенстве Европы по каратэНевинномысские спортсмены стали победителями открытого первенства по каратэПятигорский студент выиграл золотую медаль чемпионата мира по каратэ