Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

Проблему с нерегулируемым переходом в Кисловодске решили кнопочным светофором

Раньше неподалёку от кафе «Снежинка» в курортном городе Ставропольского края постоянно возникали пробки. Проезжую часть по зебре здесь ежедневно пересекают около 15 тысяч человек. Заторы попытались устранить с помощью подземного перехода, который обустроили поблизости от Курортного Бульвара. Однако местные жители и отдыхающие по-прежнему предпочитали пользоваться привычным маршрутом. Начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации Кисловодска Михаил Бочаров сообщил, что для решения проблемы на участке установили регулируемый светофор. Это не только повысит безопасность пешеходов, но и устранит пробки, постоянно возникающие на отрезке от Октябрьской площади до улицы Кирова. Также в Ставропольском крае устанавливают «умные» светофоры. Губернатор Владимир Владимиров ранее подчеркнул, что внедрение современных технологий в транспортную сферу позволяет существенно снизить аварийность. $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 27 Октября 202121:01 Просмотров: 70 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar