Сотрудники Госавтоинспекции в Новопавловске остановили 36-летнего водителя иномарки. Мужчина разнервничался и признался, что провозит в нижнем белье сверток с наркотиками, сообщили в ГУ МВД по Ставрополью.
При осмотре документов и автомобиля полицейские ничего не нашли, однако нервозность ставропольцы вызвала у них подозрение. «Стражи порядка поинтересовались у мужчины, имеются ли при нем запрещённые вещества. Сначала водитель отрицал данный факт, но позже признался, что спрятал наркотик в нижнем белье», — рассказали в краевом ГУ МВД. Правонарушитель добровольно передал бумажный свёрток с синтетикой и пояснил, что приобрёл её только для себя. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Правоохранители устанавливают личность продавца запрещённых веществ.