Новости
Рубрика:

Педагоги Ставрополья хотят поучаствовать в шоу «Классная Тема!»

Телешоу появилось в 2022 году по поручению Президента Владимира Путина. Его задача в поиске и презентации ярких педагогов и поднятии престижа профессии.

Подать заявку на участие можно до 20 июня в мини-приложении ВКонтакте https://vk.com/app8217023. Участвовать в телешоу могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы.
«В нашей школе очень любят проект «Классная Тема!». Одно удовольствие смотреть за творческими и инициативными коллегами! Конечно же, много берем на заметку и думаем, как это можно применить у нас. В целом проект — очень хорошая возможность для молодых педагогов. Участие может дать им значительный профессиональный рост, а общение с более опытными коллегами вдохновит. Так что обязательно постараемся принять участие», – прокомментировала директор школы №12 Невинномысска Ирина Белякова.
В 2022 году в отборе приняли участи 6 тысяч педагогов со всей страны приняли участие в отборе. Видео уроки от полуфиналистов разместили сообществе «Классная Тема!» ВКонтакте.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Просмотров: 217
Всего комментариев: 0
avatar