Новости
Рубрика: Спорт

Невинномысский ФК «СтавропольАгроСоюз» выиграл у ставропольской «Электроавтоматики»

В футбольном противостоянии невинномысский клуб «СтавропольАгроСоюз» выиграл у ставропольской «Электроавтоматики» 20 мая 2023 года. Итоговый счёт— 2:3. Игра проходила на поле «Электроавтоматики».Матч прошёл в рамках 6-го тура чемпионата третьей лиги ЮФО/СКФО. До игры «СтавропольАгроСоюз» шёл с семью очками на четвёртом месте, а «Электроавтоматика» с четырьмя очками занимала пятое место. В начале игры невинномыссцы проявляли себя более активно. Первый гол на восьмой минуте при этом забили футболисты «Электроавтоматики», но судья его отменил из-за положения вне игры. В ходе первого тайма ставропольская команда заработала две жёлтые карточки, но в итоге всё же выиграла очко: с навеса головой забил гол Магомедов.Футболисты «СтавропольАгроСоюза» выиграли у «Электроавтоматики»Фото: ФК «СтавропольАгроСоюз» Во втором тайме сначала преимущество сохранялось за «Электроавтоматикой». Второй гол ставропольцам принёс Кучиев. Однако после этого «СтавропольАгроСоюз» пошёл в контрнаступление. За нарушение игрока «Электроавтоматики» судья предоставил право команде из Невинномысска пробить штрафной. Это позволило Дзамболату Тигиеву забить первой гол в матче для «СтавропольАгроСоюза», а через две минуты команды уже сравнялись по очкам.Видео: ФК «СтавропольАгроСоюз» Решил исход матча вышедший на замену Нахушев. Он забил для «СтавропольАгроСоюза» третий гол. Отыграться у «Электроавтоматики» не вышло.Большое внимание спорту на Ставрополье уделяет глава края Владимир Владимиров. Ранее он посетил торжественное открытие после реконструкции стадиона в Изобильном.Читайте также:Спортзал капитально отремонтируют в селе на Ставрополье по губернаторской программеГубернатор предложил жителям Ставрополья дать название новому военно-спортивному центру