Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

Неисправный автобус сгорел на улице Фрунзе в Ставрополе

О полыхающем автобусе, припаркованном в районе дома № 64/1 по улице Фрунзе, сообщили вечером 18 сентября. Пожарным потребовалось меньше часа, чтобы ликвидировать огонь. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю. На место незамедлительно прибыли сотрудники ведомства. Пожарно-спасательные подразделения локализовали пламя в 18 часов 58 минут, а уже в 19:25 автобус был полностью потушен. В работе задействовали 9 человек и две единицы техники. Пострадавших нет. При этом автобус был неисправен и не эксплуатировался. Видео: t.me/stv_tlg $(document).ready(function(){



Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 18 Сентября 202120:04 Просмотров: 68 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar