Мотоболисты ипатовского «Колоса» одержали победу в новом сезоне чемпионата России

Команда мотоболистов «Колос» из города Ипатово победила в дебютном матче национального первенства. Действующие чемпионы обыграли краснодарский «Агрокомплекс» со счетом 3:0, сообщили в министерстве спорта Ставропольского края.Счёт открыл капитан «Колоса» Сергей Крошка. Затем, в конце первого периода, он выполнил пенальти, оформив тем самым дубль. Решающий год забил Семён Халин.Счёт открыл капитан «Колоса» Сергей КрошкаФото: Минспорта СК /Сейчас в национальном первенстве перерыв из-за старта Кубка России, поэтому следующая игра пройдет 20 мая в станице Кущевской Краснодарского края. «Колос» сразится с кубанской «Кометой».Следующая игра пройдёт 20 маяФото: Минспорта СК /Напомним, что 2 мая стартовал Кубок России по мотоболу. В первом матче команда «Колос» победила «Комету» со счетом 10:5. Также «Победа26» писала ранее, что осенью 2022 года губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил мотоболистов из Ипатовского округа с победой в чемпионате России.Читайте также: Ставропольский футболист Роман Павлюченко забил гол в ретроматчеКаратистка из Минвод взяла золото на играх в ВенесуэлеГубернатор Ставрополья: Наши аграрии будут обеспечены необходимой техникой