Новости
Рубрика: Общество

Поездку в резиденцию Деда Мороза подарили пятимиллионному гостю выставки «Россия»

Международную выставку-форум «Россия» 17 января посетил пятимиллионный гость. Им стала Полина из города Катайска Курганской области. Она приехала в отпуск с мамой, папой и младшим братом. Семье вручили памятный подарок — сертификат на поездку в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. Там для них проведут экскурсию и фотосессию.

«У меня слезы, смотрите, от радости и неожиданности. Мы просто поехали с семьей в отпуск. Решили погулять по Выставке в Москве — все говорят, как тут красиво. И тут такое событие! Мы еще сами не верим, что это все на самом деле!» — отметила мама девочки Светлана Дмитриева.

Кроме того, для семьи и главной победительницы организовали экскурсию по 75 павильону ВДНХ и стенду Волгоградской области. Именно там они познакомились настоящим Дедом Морозом, который пригласил их в гости — в Великий Устюг.

Каждую неделю число посетителей выставки «Россия» растет. Всего через 12 дней после четырехмиллионного гостя число посетителей достигло отметки в 5 миллионов .

Стенд Ставрополья тоже пользуется популярностью. Совсем недавно число его посетителей достигло 1,3 миллиона. Сейчас на краевой экспозиции проходит тематическая неделя межнациональной дружбы.

Выставка-форум «Россия» собрала все достижения страны на одной площадке. Здесь гостей ждут культурные мероприятия, деловая и образовательная программа. Она проходит в Москве на ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Категория: Общество Дата: 18 Января 202411:54 Просмотров: 195
Всего комментариев: 0
avatar