Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

Коридоры в ставропольской многоэтажке отремонтировали после вмешательства госжилинспекции

Речь идёт о многоквартирном доме №14 в микрорайоне №6 города Будённовска Ставропольского края. Местные жители пожаловались, что места общего пользования находятся в неудовлетворительном состоянии. Информация поступила на прямую линию губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Госжилинспекция отработала обращение и внесла представление управляющей компании. В результате ответственная за дом организация отремонтировала коридоры на всех пяти этажах. Как сообщили в ГЖИ, работы были выполнены в соответствии с решением Совета многоквартирного дома. Эти полномочия собственники передали ранее на общем собрании. Ряд вопросов, которые поступают на прямую линию губернатора Владимира Владимирова, касается проблем с многоквартирными домами. Госжилинспекция старается оперативно отрабатывать все обращения. Так, например, в одной из многоэтажек Ставрополя отремонтировали подъезд. $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 21 Октября 202111:27 Просмотров: 60 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar