Новости
Рубрика: Общество

Колонна патриотического автопробега прибыла в Арзгирский округ

автопробег, эх путь дорожка, ставропольский край

Участников краевого автопробега «Эх, путь-дорожка фронтовая» торжественно приветствовали жители Арзгирского округа. Мероприятие приурочено к 78-й годовщине Великой Победы, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства Ставропольского края.
Патриотический пробег «Эх, путь-дорожка фронтовая» уже в седьмой раз проходит на Ставрополье. Его организуют в память о событиях Великой Отечественной войны и с целью поддержать участников спецоперации.
Первым населённым пунктом, куда прибыла колонна, стало село Каменная Балка в Арзгирском округе. Оттуда она поехала в село Родниковское. Жители округа вышли встречать участников автопробега и развернули увеличенную копию Знамени Победы.
В нынешнем году патриотический пробег пройдёт через 26 округов края с заездом в соседние регионы. Завершится он в Ставрополе накануне Дня Победы.
Ранее сообщалось, что губернатор региона Владимир Владимиров представил краевой думе документы о присвоении Ессентукам звания «Город военно-исторического наследия».


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Общество Дата: 18 Апреля 202317:46 Просмотров: 268 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar