Новости
Рубрика:

На выставке-форуме «Россия» пройдут Дни отраслевых достижений

На пленарной сессии Дня финансов премьер-министр Михаил Мишустин дал старт Дням достижений отрасли на выставке-форуме «Россия». Начало положит финансовая отрасль.

Сегодня премьер-министр Михаил Мишустин выступил на пленарной сессии Дня финансов. В ходе доклада он дал старт Дням достижений отраслей на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Дата выбрана неслучайно. Премьер-министр пояснил, что повышение благосостояния граждан и развитие бизнеса напрямую зависят от устойчивости финансовой инфраструктуры. Именно поэтому важно отразить её достижения — в первую очередь.

«Положительные изменения видны в каждой отрасли. Нам удалось нивелировать внешние риски и вывести экономику на траекторию устойчивого роста», — рассказал Мишустин.

На выставке в ходе отраслевых и тематических дней можно будет увидеть взаимодействие делового сообщества и государства. Эта работа делает жизнь комфортнее и интереснее, пояснил премьер-министр.

Отраслевой марафон продлится до конца февраля. Уже запланированы тематические дни промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, экологии, культуры, спорта, туризма и прочих областей.

На стенде Ставрополья тематические недели проходят с самого начала выставки. Край продемонстрировал свои достижения в туризме, промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении и других сферах. На этом работа не заканчивается. В минэкономразвития края сообщили, что готовят много разных интерактивных мероприятий для гостей выставки.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Просмотров: 231
Всего комментариев: 0
avatar