Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

Изношенный настил ведущего к школе моста отремонтируют в Ессентуках

Речь идёт о мосте через ручей Капельный в курортном городе Ставропольского края. Местные жители неоднократно жаловались на состояние сооружения в социальных сетях. Дело в том, что доски, составляющие деревянный настил объекта, потрескались и частично разрушились, что может представлять угрозу для людей. О данной проблеме регулярно делают публикации в одном из местных пабликов. Автор обращает внимание на то, что мост ведёт к школе № 10 и по нему ежедневно проходят сотни человек, большинство из которых — дети. «Недавно был случай, когда дедушка, гуляя с внуками провалился в ливнёвку в подземном переходе на Октябрьской. Как только поднялся шум, так все сразу же примчались и качая головой сетовали на состояние объекта. Интересно, что должно произойти на этом мосту, чтоб его наконец отремонтировали?» — говорится в одном из постов. Корреспондент «Победы26» обратился в администрацию Ессентуков, чтобы узнать, планируется ли ремонтировать мост. В мэрии пояснили, что уже получали обращения от граждан по данному поводу. Сам объект не находится в аварийном состоянии, однако деревянному настилу действительно требуется замена. «Планово УЖКХ подана заявка в МБУ «КБГ» на проведение ремонта деревянного настила. По состоянию на 20 июля 2021 года работы находятся на стадии производства силами МБУ «КБГ», — говорится в сообщении от властей города. В администрации Ессентуков добавили, что в районе стадиона школы № 10 со стороны АО «Энергоресурсы» есть ещё один мост, по которому возможно пройти к общеобразовательному учреждению.   Видео: vk.com/nashi_essentuki $(document).ready(function(){



Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 21 Июля 202112:14 Просмотров: 74 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar