Новости
Рубрика: Общество

Грейдирование дороги к ставропольскому посёлку провели по поручению губернатора

прямая линия, прямая линия губернатора ск, отработка обращений, ставро

После обращения на прямую линию губернатора Ставрополья Владимира Владимирова жителей посёлка Верхнеподкумского местные власти поработали над улучшением качества подъездной дороги к поселению. Как сообщил глава Предгорного округа, специалисты провели профилирование трассы с помощью грейдеров.

Во время мартовской прямой линии губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова к главе региона обратились более 2 тыс. человек. Губернатор поручил руководителям краевых министерств и ведомств, а также главам муниципалитетов отработать каждое обращение.

Один из вопросов, который поступил на прямую линию, касался плохого состояния подъездной дороги к посёлку Верхнеподкумскому в Предгорном округе. Жительница Кисловодска пожаловалась на отсутствие грунтовой дороги по направлению к Верхнеподкумскому кладбищу. Губернатор поручил главе Предгорного округа решить этот вопрос. Николай Бондаренко 6 апреля отчитался о выполнении работ.

«Эта дорога ведёт не только к посёлку, но и к кладбищу, куда сотни жителей соседних городов приезжают на могилы к своим родным. Данный участок дороги составляет почти 4 км, специалисты уже провели работы по профилированию дороги»,
— сообщил Николай Бондаренко.

Напомним, исполнение поручений по итогам прямой линии губернатор Владимир Владимиров держит на личном контроле.

Ранее сообщалось, что дорогу в селе Винсады отремонтировали по губернаторской программе.


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Общество Дата: 06 Апреля 202316:08 Просмотров: 355 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar