Раздел:   Новости Ставрополя и края

Гандболисты ставропольского «Виктора» победили в Волгограде

Во втором матче турнира за 9–12 места чемпионата России в мужской суперлиге гандболисты ставропольского клуба «Виктор» в Волгограде мерились силами с хозяевами из команды «Каустик». Первый тайм прошел в равной борьбе, и всё же к перерыву «викторианцы» оторвались на два мяча — 13:11. До финального свистка «южным слонам» (это животное — символ клуба) удалось сохранить перевес в два балла — 28:26. Следующую встречу национального первенства «Виктор» проведёт 29 апреля в Краснодаре против СКИФа. Ставропольский гандбольный клуб сразится с краснодарскимФото: Дмитрий Ахмадуллин // СКИА