Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Ростове-на-Дону проиграли местным армейцам

Не самым ярким и радостным стал первый тур второго раунда первенства России по футболу в первой группе второй лиги для команд из Ставропольского края. «Динамо» на своем поле крупно уступило махачкалинскому «Легиону» — 1:5, а «Машук-КМВ» неудачно съездил в Ростов-на-Дону, где проиграл местному СКА.Свои коррективы в ход поединка в столице Южного федерального округа внесла погода — игра прошла под аккомпанемент дождя, вследствие чего на поле было непросто перемещаться. Тем не менее, даже в таких непростых борьба была напряжённой. Чуть лучше это удавалось делать хозяевам — в первом тайме они могли открыть счет, но мяч после прицельного удара Руслана Рзаева угодил в штангу. Гости ответили острым выпадом Дмитрия Ходарченко, однако в последний момент атака сорвалась.Фото: ФК СКАНа 37-й минуте ростовчане забили гол. Команда из Пятигорска попыталась отыграться, но безуспешно. А ближе к концу встречи ставропольцы пропустили ещё один гол в свои ворота. Счёт 2:0 в пользу СКА. Для «Машука-КМВ» это было четвертое поражение подряд. Шанс прервать череду неудач им представится 13 марта. В этот день состоится краевое дерби — в гости к пятигорчанам из Ставрополя приедут динамовцы. Напомним, развитию спорта в регионе уделяет большое внимание губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Ранее медалистками всероссийского футбольного проекта стали школьницы из краевой столицы.Читайте также:Футболисты «Динамо» в Ставрополе проиграли махачкалинским «легионерам»Губернатор Ставрополья принял участие в весенней уборке в преддверии Дня Победы