Новости
Рубрика: Общество

Движение перекроют на нескольких улицах Невинномысска в пасхальные выходные

ограничение движения, пасха, ставропольский край

На предстоящих выходных, 15 и 16 апреля, в храмах Невинномысска пройдут религиозные мероприятия по случаю Пасхи. Чтобы обеспечить безопасность жителей, в городе ограничат движение на нескольких улицах, сообщает глава администрации Михаил Миненков.
Так, с 22:00 15 апреля до 08:00 16 апреля нельзя будет проехать по улице Апанасенко от пересечения с улицей Первомайской до пересечения с переулком Больничным; по бульвару Мира (нечётная сторона) от торгового центра «Людмила» до бульвара Мира, № 21а.
В этот же период ограничат проезд по улице Дунаевского на участке от дома № 2 до пересечения с улицей Нахимова; по улице Пархоменко на участке от пересечения с улицей Матросова до улицы Лазо; по улице Лазо на участке от дома № 26 до дома № 28.
В другой промежуток времени, с 22:00 15 апреля до 03:00 16 апреля, пешеходной станет часть улицы Чайковского на участке от дома № 10 до пересечения с улицей Менделеева.
Схему объезда перекрытых улиц жители города могут посмотреть на сайте местной администрации.
Тем временем в крае идёт активная подготовка к празднованию главного христианского праздника. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров распорядился завершить к Пасхе весеннюю уборку в регионе.


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Общество Дата: 13 Апреля 202320:55 Просмотров: 298 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar