Дома для переселенцев из ветхого жилья в Георгиевске планируют сдать в октябре | |
|
Содержание | |
|
Квартиры в новых домах получат 844 человека, чьи 14 МКД были признаны аварийными. Новое жильё возводят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» и регпроекту. По поручению главы региона, средства поступают в том числе из краевой казны, а за ходом работ следят специалисты профильного министерства. Работы уже вышли на финишную прямую — готовность всех трёх домов составляет 92%. Поэтому губернатор поручил министр строительства и архитектуры Ставрополья Андрею Уварову вместе с администрацией Георгиевска держать на контроле качество работ — чтобы люди получили квартиры, не вызывающие нареканий. «Необходимо сдать жильцам квартиры с качественной чистовой отделкой, сантехникой, газовым оборудованием, чтобы сразу можно было переехать и жить», — отметил Владимир Владимиров. | |
|
Георгиевск
Источник материала | |