24 октября 1849 года в Ставрополе открылось первое на Северном Кавказе среднее учебное заведение | |
|
Содержание | |
|
Первое на Северном Кавказе среднее учебное заведение Святой Александры “для благородных девиц и дочерей купцов и почётных граждан”.
| |
|
Ставрополь
| |