Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край

Демонтированную остановку заменят возле автостанции на севере Ставрополя до конца года

На исчезновение остановочного павильона на улице Кулакова, 18а, пожаловались жители столицы Ставропольского края. По их словам, несмотря на то, что объект снесли несколько месяцев назад, на этом месте не появилось даже скамеек. Общественный транспорт людям приходится дожидаться стоя. В итоге некоторые горожане выкручиваются из ситуации с помощью смекалки. К примеру, один из ставропольцев решил повалить урну, чтобы использовать её вместо скамьи. В администрации Ставрополя уточнили, что старый остановочный павильон на проспекте Кулакова убрали из-за того, что находившийся в нём торговый киоск не вошел в схему размещения некапитальных нестационарных сооружений. Демонтаж произвёл владелец торговой точки, который получил соответствующее постановление. «На месте демонтированного киоска и остановочного павильона до конца года появится новый остановочный павильон, соответствующий правилам благоустройства города Ставрополя», — пояснили в мэрии. Фото: 26stav $(document).ready(function(){

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 30 Июля 202117:58 Просмотров: 90 Опубликовал:Добавил: Дмитраковский Источник материала
Схожие материалы
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar