Часть зданий в Пятигорске остаются без света и газа после взрыва газозаправки

Содержание

    Взрыв и пожар на газовой заправке в Пятигорске на улице Ермолова повредили электроподстанцию. 16 мая, в субботу, электроснабжение в жилых домах восстановили, однако без света ещё остаются 15 магазинов и зданий производств. Ремонтно-восстановительные работы проведут до конца дня понедельника, 18 мая. Также в результате происшествия получил повреждения газопровод «Пятигорскгоргаз». Жилые дома получают топливо, а вот 12 магазинов и производственных зданий временно отключены. Восстановить подачу планируют до конца 19 мая.


    Гость
    Дмитраковский
    17 Мая 2026 17:04
    Все новости
    Общество
    Пятигорск

    Источник материала
    Следующий

  1. Предыдущий