Часть зданий в Пятигорске остаются без света и газа после взрыва газозаправки | |
|
Содержание | |
|
Взрыв и пожар на газовой заправке в Пятигорске на улице Ермолова повредили электроподстанцию. 16 мая, в субботу, электроснабжение в жилых домах восстановили, однако без света ещё остаются 15 магазинов и зданий производств. Ремонтно-восстановительные работы проведут до конца дня понедельника, 18 мая. Также в результате происшествия получил повреждения газопровод «Пятигорскгоргаз». Жилые дома получают топливо, а вот 12 магазинов и производственных зданий временно отключены. Восстановить подачу планируют до конца 19 мая. | |
|
Пятигорск
Источник материала | |