Новости
Рубрика: Общество

Более десяти медалей завоевали спортсменки из Ставрополя на турнире по художественной гимнастике

В Пятигорске прошёл турнир по художественной гимнастике памяти мастера спорта СССР, тренера-преподавателя высшей категории Натальи Захаровой. В состязании приняли участие более 250 спортсменок из 12 регионов страны, 12 ставропольчанок привезли медали. Об этом сообщили в администрации города. Воспитанницы ставропольской СШ олимпийского резерва по художественной гимнастике выступили на соревнованиях в Пятигорске. Команда из региональной столицы выиграла три золотых медали в групповых упражнениях. Кроме того, в индивидуальной программе призовые места заняли 12 спортсменок из Ставрополя. «Поздравляем гимнасток и их тренера Ольгу Михальскую с отличными результатами. Желаем новых наград и побед»,  — добавили в администрации краевой столицы. Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о том, что новой чемпионкой России по художественной гимнастике стала 16-летняя жительница Ставрополья Анна Попова.Читайте также: Ставропольчанка завоевала серебро на Кубке России по рукопашному боюФутболистов из клуба «Ессентуки» подозревают в организации «договорняка» между другими командамиБолее 40 спортсменов сразились за призы на соревнованиях по тайскому боксу в Ставрополе