Новости
Рубрика: Общество

В Ставрополе пройдёт «Ярмарка вакансий»!

В Ставрополе пройдёт «Ярмарка вакансий»!
В пятницу 12 апреля в районе памятника солдату-красногвардейцу пройдет «Ярмарка вакансий», в этом году участие в мероприятии примут не менее 2500 человек!
Организаторами выступят: Центр занятости населения города Ставрополя, совместно со Ставропольским городским центром развития малого и среднего предпринимательства.
Всероссийская ярмарка трудоустройства носит не только информационный характер, но и позволяет более активной части населения оперативно находить работу, минуя постановку на учёт в статусе безработного.
Подобные мероприятия проводятся с целью информирования населения о рынке труда и снижения уровня безработицы.
На месте посетителям ярмарки специалисты помогут составить резюме и расскажут, как правильно презентовать себя работодателю.
Помимо предприятий-работодателей, в событии примут участие народные умельцы, которые продемонстрируют товары, созданные своими руками, а кроме того, на территории ярмарки будут проходить различные мастер-классы и выступления творческих коллективов.
Принять участие могут школьники и студенты, пенсионеры, граждане с ограниченными возможностями здоровья, а также граждане, ищущие подработку или желающие сменить карьерную траекторию.
В прошлые годы ярмарка собирала не менее 160 предприятий, тогда как посетили её не менее 13000 человек! Каждый найдёт для себя полезную информацию, или сможет отдохнуть и погулять, ждём вас на ярмарке!


Поделиться в:

Добавил: dengapa Категория: Общество Дата: 23 Марта 202415:18 Просмотров: 169 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar