Новости
Рубрика:

Ставропольцы отправили бойцам СВО 80 категорий вещей в октябре

В телеграм-канале «Добро-Информ», который запустило Министерство обороны РФ, вышла новость о жителях Ставрополя. Волонтёры краевой столицы регулярно помогают бойцам СВО.

В октябре ставропольцы отправили более 80 категорий необходимых вещей на фронт. Недавно в телеграм-канале «Добро-Информ» появилась новость об этом. «Добро-Информ» — проект Министерства обороны РФ, где рассказывают о неравнодушных людях и способах присоединиться к волонтёрской деятельности.

В новой поставке для бойцов были зимние вещи, которые должны согреть земляков. Также в груз вошли масксети, инструменты, тактические рюкзаки и многое другое. Без сюрпризов тоже не обошлось — в каждой поставке привозят рисунки и письма от детей.

«Каждый день в каждом муниципальном образовании Ставропольского края проходит минимум одно мероприятие в поддержку специальной военной операции. У нас 33 муниципальных образования, умножьте это на 365, сколько получится? Здесь привлекаются все — от мала до велика», — рассказал заместитель министра по национальной политике и делам казачества СК Сергей Зинёв.

Подписаться на канал можно по ссылке: https://t.me/DobroInform.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Просмотров: 120
Всего комментариев: 0
avatar