200 коммунальщиков дежурили на улицах Ставрополя в ночь на 19 мая из-за непогоды | |
|
Содержание | |
|
55 бригад экстренных служб дежурили в Ставрополе в ночь на 19 мая, когда был сильный дождь. Ещё 16 бригад находились в резерве. Основные силы сосредоточили внизу города, где скапливалось наибольшее количество воды. «Сообщений о серьёзных происшествиях на телефон службы спасения не поступало, заявки принимаются в рабочем режиме, число дежурных увеличено», — сказал Иван Ульянченко. Также глава города отметил, что минувшей ночью не было коммунальных аварий или отключений. | |
|
Ставрополь
Источник материала | |