200 коммунальщиков дежурили на улицах Ставрополя в ночь на 19 мая из-за непогоды

Содержание

    55 бригад экстренных служб дежурили в Ставрополе в ночь на 19 мая, когда был сильный дождь. Ещё 16 бригад находились в резерве. Основные силы сосредоточили внизу города, где скапливалось наибольшее количество воды.  «Сообщений о серьёзных происшествиях на телефон службы спасения не поступало, заявки принимаются в рабочем режиме, число дежурных увеличено», — сказал Иван Ульянченко.  Также глава города отметил, что минувшей ночью не было коммунальных аварий или отключений. 


    Гость
    Дмитраковский
    19 Мая 2026 08:30
    Все новости
    Общество
    Ставрополь

    Источник материала
    Следующий

  1. Предыдущий