Раздел:   StavGeoNews - Новости Ставропольский край



100 работников АПК победили в конкурсе «Лучших по профессии»

В министерстве сельского хозяйства Ставропольского края подвели итоги конкурса «Лучший по профессии». Он проходил по 20 номинациям:
1. «Лучший ученый агроном в области растениеводства»,
2. «Лучший комбайнер на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур»,
3. «Лучший водитель, осуществляющий перевозку зерна с поля на ток»,
4. «Лучший ученый агроном по выращиванию винограда»,
5. «Лучший ученый агроном по выращиванию урожаев плодовых культур»,
6. «Лучший работник крестьянского (фермерского) хозяйства по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур»,
7. «Лучший ученый агроном по выращиванию овощей открытого грунта и (или) бахчевых культур»,
8. «Лучший ученый агроном по выращиванию картофеля»,
9. «Лучший ученый агроном по выращиванию овощей защищенного грунта»,
10. «Лучший зоотехник»,
11. «Лучший оператор машинного доения коров»,
12. «Лучший овцевод»,
13. «Лучший специалист в области птицеводства, свиноводства, звероводства, пчеловодства, рыбоводства»,
14. «Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота»,
15. «Лучший заведующий ремонтной мастерской (станцией (пунктом) технического обслуживания»,
16. «Лучший коневод»,
17. «Лучший инженер-механик»,
18. «Лучший инженер-электрик»,
19. «Лучший механизатор»,
20. «Лучший специалист по охране труда».
В конкурсе принимали участие работники, работающие по трудовым договорам в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах агропромышленного комплекса региона не менее полутора лет.
По итогам конкурса определились 100 победителей, которые получили денежное поощрение в размере 60 тыс. рублей.

Список победителей конкурса

Лучший ученый агроном в области растениеводства
Баширов Дилшод Латифович Курский
Буклов Евгений Викторович Изобильненский
Бутенко Владимир Анатольевич Арзгирский
Ещенко Татьяна Васильевна Левокумский
Зеленецкий Дмитрий Сергеевич Труновский
Исмаилов Мусса Арсланбекович Нефтекумский
Обрывченко Юрий Николаевич Ипатовский
Скориков Юрий Николаевич Кочубеевский
Сухорукова Наталья Равильевна Курский
Чабан Сергей Григорьевич Левокумский

Лучший комбайнер на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур
Внуков Василий Васильевич Новоалександровский
Гизенко Андрей Юрьевич Ипатовский
Клат Алексей Владимирович Красногвардейский
Масалов Виталий Владимирович Красногвардейский
Муковников Владимир
Александрович Изобильненский
Пиккарайнен Александр Васильевич
Изобильненский

Лучший водитель, осуществляющий перевозку зерна с поля на ток
Гавриленко Геннадий Викторович Арзгирский
Коваленко Константин Юрьевич Красногвардейский
Колесников Владимир Николаевич Ипатовский
Мурисов Григорий Николаевич Изобильненский
Соколов Алексей Николаевич Изобильненский
Федюшин Александр Валентинович
Изобильненский

Лучший работник крестьянского (фермерского) хозяйства по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур
Ермолин Сергей Сергеевич Изобильненский
Ефремов Иван Алексеевич Красногвардеский
Котляров Виктор Дмитриевич Труновский
Никифоров Александр Сергеевич Изобильненский
Поляков Валерий Евгеньевич Предгорный

Лучший ученый агроном по выращиванию овощей открытого грунта и (или) бахчевых культур
Аджениязова Саида Ахметовна Нефтекумский
Аманьязов Мурзабек Темиралиевич Нефтекумский
Банник Андрей Николаевич Новоалександровский
Исаев Магомед Левокумский
Пьянов Владимир Николаевич
Шпаковский
Лучший ученый агроном по выращиванию картофеля
Иващенко Алексей Петрович Новоалександровский
Кривошеев Сергей Васильевич Предгорный
Москаленко Андрей Георгиевич Шпаковский
Сагалаев Юрий Юрьевич Новоалександровский
Сирота Матвей Алексеевич
Ипатовский
Лучший ученый агроном по выращиванию овощей защищенного
грунта
Алиева Кулистан Сеит-Алиевна Предгорный
Бекмурзаев Рамиль Батыргереевич Изобильненский
Бондаренко Алла Анатольевна Предгорный
Изосимов Александр Юрьевич Изобильненский
Кучинский Юрий Александрович
Изобильненский
Лучший зоотехник
Авдеев Владимир Александрович Советский
Валишвили Руслан Александрович Ипатовский
Емельяненко Александр
Владимирович Апанасенковский
Левченко Алексей Владимирович Кочубеевский
Шарко Иван Николаевич
Апанасенковский

Лучший оператор машинного доения коров
Магомедова Бурлият
Зубайругаджиевна Левокумский
Николенко Эльза Казанферовна Петровский
Паращук Любовь Ивановна Ипатовский
Черняховская Дарья Анатольевна Кочубеевский
Шпичка Татьяна Михайловна
Советский

Лучший овцевод
Гордеев Юрий Александрович Апанасенковский
Магомедов Магомед
Магомедгаджиевич Левокумский
Муртузалиев Шамиль М.Эминович Арзгирский
Ромах Василий Владимирович Ипатовский
Сухов Сергей Михайлович
Степновский

Лучший специалист в области птицеводства, свиноводства, звероводства, пчеловодства, рыбоводства
Балахонцев Александр Карлович Изобильненский
Зинченко Нина Ивановна Шпаковский
Кирносов Сергей Викторович г.Кисловодск
Скрипниченко Александр Иванович Советский
Чурин Александр Владимирович
Советский

Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота
Бутыль Роберт Петрович Кочубеевский
Вакуленко Сергей Петрович Апанасенковский
Валишвили Александр Захарович Ипатовский
Добрынин Федор Михайлович Левокумский
Зозуля Михаил Николаевич
Благодарненский

Лучший заведующий ремонтной мастерской (станцией (пунктом) технического обслуживания
Пирмухаметов Мухарем Таганович Нефтекумский
Сиденко Иван Сергеевич Нефтекумский
Силинский Виктор Андреевич Петровский
Терновщуков Юрий Анатольевич Степновский
Цыганенко Василий Александрович
Кочубеевский

Лучший коневод
Бачков Павел Павлович Новоселицкий
Жигарь Александр Андреевич Александровский
Касаев Хасан Магометович Новоселицкий
Максимов Антон Валерьевич Новоселицкий
Плуженский Евгений Юрьевич
Новоселицкий

Лучший инженер-механик
Ложкин Владимир Викторович Курский
Рыбников Владимир Николаевич Красногвардейский
Ситьков Николай Николаевич Красногвардейский
Чернов Геннадий Николаевич Труновский
Чипко Александр Анатольевич Арзгирский
Чурилов Андрей Васильевич
Изобильненский

Лучший инженер-электрик
Ерофеев Александр Владимирович Предгорный
Зиберов Дмитрий Васильевич Петровский
Паксютов Дмитрий Николаевич Предгорный
Харченко Владимир Николаевич Кочубеевский
Чурсин Михаил Анатольевич Предгорный
Лучший механизатор
Аверин Петр Михайлович Изобильненский
Безроднов Анатолий Тимофеевич Изобильненский
Ермаков Александр Викторович Красногвардейский
Ефанов Иван Георгиевич Труновский
Матлахов Алексей Иванович Ипатовский
Мишенин Александр Александрович Красногвардейский
Сухарев Виталий Алексеевич
Степновский

Лучший специалист по охране труда
Браун Екатерина Владимировна Шпаковский
Васильева Тамара Дмитриевна Красногвардейский
Гит Ирина Алексеевна Курский
Кондратова Елена Викторовна Изобильненский
Тузов Николай Владимирович Предгорный

Категория: StavGeoNews - Новости Ставропольский край Дата: 11 Октября 202116:29 Просмотров: 23 Опубликовал:Добавил: snoopik-love717
Мнений о публикации: 0
Оставь свое!
avatar