[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luna2782  
Форум МамаСК 2.0 » Планирование беременности. Беременность и роды. МамаСК 2.0 » Роды и роддома » Обсуждение роддомов Ставрополя и Михайловска » ГБУЗ Шпаковская районная больница, роддом (Родильный дом)
ГБУЗ Шпаковская районная больница, роддом
luna2782Дата: Пт, 22 Декабря 2023, 19:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Редактор форума мамаСК 2.0
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставь свой отзыв

Добавлено (22 Декабря 2023, 22:56)
---------------------------------------------
Девочки , привет! Что с собой брать в род дом , подскажите




Всем привет ))) Меня зовут Федорова Татьяна .
Я менеджер NL 89135350400
 
Lisaw0_9Дата: Вт, 09 Января 2024, 01:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Обычный пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть список что можно брать с собой?
 
luna2782Дата: Чт, 18 Января 2024, 14:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Редактор форума мамаСК 2.0
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос от подписчика :
Здравствуйте!опубликуйте пожалуйста!Девочки расскажите про наш роддом в Михайловске. Что нужно с собой брать?Дают там смесь деткам если нет у мамы молока?И как вообще в роддоме(отношение и т.д)




Всем привет ))) Меня зовут Федорова Татьяна .
Я менеджер NL 89135350400
 
violka159Дата: Пн, 19 Февраля 2024, 12:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Обычный пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В феврале рожала в Михайловском роддоме. Впечатление двойственное.
Сам роддом это нечто. Душ один на всё отделения, там более на 50 литров воды. И я попадала всё время когда просто леденая вода идёт. Туалета 2, но они низкие, без сидушки., и в одном из них страшный сквозняк. И всё такое древние, убожеское.
А теперь почему я решила все-таки рожать тут. Это-врачи! Они лучшие, люди которые реально любят свою професию. Отношения и к вам и ребеночку потрясающие. У меня 4 ребёнок и рожала в разных роддомах, такого профессионализма и человеческого отношения я не встречала.
 
Рита88Дата: Пн, 26 Февраля 2024, 23:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Обычный пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж условия просто средневековые ... sad Хорошо врачи хорошие please ,теперь буду знать к чему готовиться. facepalm 
А что с собой можно брать ? Кормят нормально? Детки совместно с мамой или детское отделение ?
 
Форум МамаСК 2.0 » Планирование беременности. Беременность и роды. МамаСК 2.0 » Роды и роддома » Обсуждение роддомов Ставрополя и Михайловска » ГБУЗ Шпаковская районная больница, роддом (Родильный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: