Ставрополь / Михайловск / Шпаковский городской округ

Обзор ЖК Счастье адрес г.Ставрополь ул.Южный обход 53Г

ЖК «Счастье» адрес г.Ставрополь ул.Южный обход 53Г
Застройщик : «СЗ Группа- А» компания специализируются на строительстве жилых домов, на территории г.Ставрополя
Год постройки : 2023
Класс постройки: комфорт
Кол-во домов: 1, 17-этажей, 734- квартиры
Конструктив дома - монолитно-кирпичный.
Средняя стоимость 1 квм - 82.000 руб - на момент написания статьи, это самая дешёвая цена в городе!
Кол-во подъездов: 10 кол-во лифтов 30
ЖК «Счастье» находится в Юго-западном районе города. В квартирах индивидуальное отопление. Из окон ЖК открывается отличный вид на Татарский лес и город.
Локация: Юго-запад, район гипермаркета «Metro». Рядом супермаркеты, Леруа Мерлен, ТЦ Космос, аптеки, кафе, сады, школы, барбершоп, поликлиника.
Дети: С маленькими во дворе или по пешеходной зоне вдоль леса на ул.Космонавтов , детский сад и школа располагаются напротив жилого комплекса.
Безопасность: Видеонаблюдение.
Спорт : в пределах 500 метров есть небольшой фитнес. Утром можно сделать пробежку по пешеходной тропе вдоль улицы Космонавтоов
Парковка: стихийная придомовая территория(556 мест),  двор (178 мест)
Предложения от застройщика : есть, сайт девелопера . Покупка квартиры происходит с применением счёта ЭСКРОУ. Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, так же есть варианты с готовым ремонтом.
Мнение автора канала: Хорошее расположение дома. Сочетание цена-качество-локация. Для детей- сад, школа напротив, поликлиника рядом, очень удобно, не обязательно наличие автомобиля в семье, для ухода за детьми. В данном ценовом сегменте квартир- это редкость.  Выезд на улицу Космонавтов и Южный обхоод, позволит быстро добраться во все части города. Так же присутствует вся инфраструктура района, супермаркеты аптеки поликлиника итд.


Поделиться в:

Добавил: stavgeo Просмотров: 89 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar