Новости
Рубрика:

Патриотический конкурс запустили на Ставрополье

Конкурс посвящен событиям СВО, его проводит фонд «Защитники Отечества». Участие могут принять граждане России старше 14 лет.

Ставропольцы могут поучаствовать в конкурсе фонда «Защитники Отечества» «Памяти героев верны!». Граждане РФ от 14 лет расскажут о защитниках Новороссии и Донбасса в 4 номинациях: рассказ, стихотворение, песня и фотография.

Один из участников конкурса от Ставрополья, почему он решил поучаствовать в конкурсе. Анатолий Антонов работает в Росгвардии, он пишет разные песни, в основном об отношениях людей. Так он написал песню о бойцах СВО с целью напомнить, что их любят и ждут дома.

«Спасибо фонду «Защитники Отечества» за то, что дали такую классную площадку для поддержки наших бойцов», — поделился ставрополец Анатолий Антонов.

Подать заявку можно до 5 ноября, а итоги подведут в декабре. Чтобы принять участие, нужно отправить анкету на электронную почту konkurs@gosfondveteranov.gov.ru. Форма заявки доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/CPXfw-aun74_rA.

Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО, их родственникам и семьям погибших, оказывает социальную и юридическую поддержку. В ставропольский филиал фонда можно обратиться по телефону: 8(800)100-58-71.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Просмотров: 134
Всего комментариев: 0
avatar