Новости
Рубрика:

Трехмиллионный гость выставки «Россия» получил в подарок открытку от президента России экскурсию на космодром Восточный

Мужчина из Алтайского края стал юбилейным посетителем. Ему вручили специальные подарки и провели экскурсию.

Международная выставка-форум «Россия» встретила трёхмиллионного гостя. Им стал Алексей Козырев из Барнаула. Он приехал на выставку вместе с женой Еленой. Семье вручили специальный подарок — открытку с поздравлением и подписью президента России Владимира Путина. Глава государства подписал её во время своего прошлого визита.

Также для юбилейных гостей выставки провели экскурсию в павильоне №15 «Строим будущее / Россия в движении». Там им вручили сертификат на посещение космодрома Восточный. Он предусматривает поездку всей семьей, а также проживание.

«Мы любим путешествовать – особенно на автомобиле: Крым, Сочи, Забайкалье. Сюрприз, конечно – нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. И гордость нас распирала – решили посмотреть своими глазами. Приехали – и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются», – рассказал Алексей Козырев.

На выставке-форуме собраны важнейшие достижения страны. Свои экспозиции на ВДНХ представили 89 регионов России, включая Ставрополье. Каждую неделю на стенде края проходит новая тематическая неделя. С 19 декабря на площадке можно увидеть достижения Ставропольского края в сфере строительства и промышленности. Гостей ждут развлекательные мероприятия и образовательная программа. Выставка продлится до 12 апреля.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Просмотров: 126
Всего комментариев: 0
avatar