Более 100 мотоспортсменов приняли участие в соревнованиях в Невинномысске

Участники съехались в Невинномысск из Ставропольского края, соседних регионов, а также Москвы, Крыма и Юга России. Соревнования проходили в трёх категориях: лайт, хобби и хард-экстрим. В первой категории ставрополец Владимир Бадулин занял третье место. А по трассе «Экстрим» показали одни из лучших результатов Геннадий Ковалёв из Ессентуков и Замир Джамбулатов из Минеральных Вод. Мужчины заняли второе и третье места соответственно. «В этот день не только зрители, но и участники получили максимум положительных эмоций от невероятных, экстремальных мото-баталий! Поздравляю победителей с достойными победами в соревнованиях»,  — сказал Михаил Миненков. Ранее сообщалось, что открытый турнир принёс успех юным фигуристам из Невинномысска. В копилке фигуристов золотая медаль, две серебряных и две бронзовых награды. Читайте также: Ставропольский спортсмен взял золото на соревнованиях по вольной борьбеБолее 500 синхронистов участвуют в соревнованиях в Кисловодске Ставропольские рукопашники взяли 11 наград на соревнованиях в Санкт-Петербурге