Новости
Рубрика: Спорт

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» всухую обыграли «Волгаря-М»

За прошедшую неделю футболисты «СтавропольАгроСоюза» сыграли два матча чемпионата ЮФО/СКФО в зоне «Север». 6 сентября они приехали в Каменск-Шахтинский на перенесённый матч со «Строителем», 9 сентября приняли команду «Волгарь-М» из Астрахани.Матч «СтавропольАгроСоюз» против команды «Волгарь-М»Фото: «СтавропольАгроСоюз»В первом матче Сергей Демченко из «Строителя» забил гол уже на четвёртой минуте. На 15-й минуте в ворота «СтавропольАгроСоюза» прилетел ещё один мяч от Валерия Титаренко.Видео с матча против ИА «Волгаря-М»Видео: ИА «Победа26»На 33-й минуте благодаря Александру Зарочинцеву ставропольцы «размочили» счёт — 2:1. После этого хозяева поля активизировались ещё больше: первый тайм окончился со счётом 3:1 в пользу «Строителя».Футболист «СтавропольАгроСоюз» ведёт мячФото: «СтавропольАгроСоюз»В начале второго матча хозяева забили очередной гол. Позже «СтавропольАгроСоюз» немного склонил ситуацию в свою пользу: на 82-й минуте забил Владимир Саверский, на 85-й — Владилен Долженко. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу «Строителя».9 сентября матч прошёл более удачно для «СтавропольАгроСоюза». На 22-й минуте в ворота ФК «Волгарь-М» первый мяч забил Владимир Саверский. Вскоре ещё один гол сделал Владислав Каблахов. Он же с пенальти забил третий мяч уже во втором тайме, на 52-й минуте. Последний гол ставропольцам обеспечил на 90-й минуте Артур Кансузян. Итоговый счёт — 4:0 в пользу «СтавропольАгроСоюза». Последний матч в этом сезоне в рамках чемпионата команда «СтавропольАгроСоюз» проведёт 16 сентября в гостях против команды «Уралан» (Элиста).Читайте также:Футболисты «СтавропольАгроСоюз» победили «Аланию-М» с разгромным счётом 6:0Зал единоборств в детско-юношеской спортшколе в Лермонтове отремонтируют по поручению губернатора