Новости
Рубрика: Общество

Около 1200 заявок отправили жители СКФО на Всероссийскую премию «Служение»

Приём заявок на соискание Всероссийской муниципальной премии «Служение» завершён. Из 89 регионов страны на него было подано более 18 тысяч заявок.

Больше всего заявок зарегистрировали из Центрального федерального округа — 6 004. На втором и третьем месте — Приволжский и Южный федеральные округа, оттуда оргкомитет получил 2 405 и 2 060 заявок. Из Северо-Кавказского округа направили 1 166 заявок.

Всероссийская премия проводится по поручению президента России Владимира Путина и присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества. Не только командам, но и людям, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан. Пройдёт она впервые, но станет ежегодным событием.

У премии десять номинаций. Три самые популярные «Инициатива каждого — общий успех», «Мой край — моя гордость» и «Малая родина — сила России».

Следующий этап отбора финалистов — перекрёстное голосование. До 18 декабря участники премии будут оценивать несколько проектов и управленческих решений от коллег.

Народное голосование на сайте премия служение.рф пройдёт с 25 декабря 2023 года по 14 января 2024 года. Лауреатов и победителей будут награждать в январе 2024 года.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Категория: Общество Дата: 18 Декабря 202310:00 Просмотров: 111
Всего комментариев: 0
avatar