Новости
Рубрика: Общество

Кардо -международная премия

Привет, родные. Давно не было поста в информационном портале , stav geo как ваше настроение? Подходит к концу последний месяц долгожданного лета. А у меня под конец лета новые возможности , рост и опыт в качестве фотографа на международной премии «Кардо».
Первое правило фотографа:
1. ✅Это каждый день прокачивание себя:
2 .✅ Самое главное! Не учись ради обучения!
3.✅ Начинай с простого! Например, работе со светом проще всего начинать учиться с естественного света, потому что мы сразу видим его своими глазами. И камера его видит точно также. Поэтому самое простое будет взять модель и поснимать ее со светом от окна. Потом можешь попробовать съемку с импульсным светом и начинать обязательно с одним источником света, иначе будет каша! И постепенно переходи к более сложным приемам.
4.✅ Занимайся фотографией каждый день! Снимай, обрабатывай, смотри работы других фотографов, разбирай как они сделали то или другое, готовь свои съемки.
5.✅ Взаимодействуй с опытными фотографами.
«Кардо» — так в Римской империи называлась улица, ориентированная с севера на юг. Именно она была центром социальной и экономической жизни города. Сегодня же это слово не только не теряет актуальности, но и обретает новую силу. Потому что КАРДО — это первая международная премия за развитие уличной культуры и спорта, которая с каждым годом берет новые высоты и вдохновляет на это людей!
В 2023 году конкурс-премия КАРДО включена в платформу АНО «Россия — страна возможностей».
Первый раз в Ставрополе я увидела столько творческих, целеустремленных и креативных ребят из разных стран.


Поделиться в:

Добавил: lenusyasorockina Категория: Общество Дата: 23 Августа 202323:26 Просмотров: 257 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar