/ Новости сайта / СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ / Ставропольские легкоатлеты привезли медали со всероссийских соревнований по прыжкам

Ставропольские легкоатлеты побывали на всероссийских соревнованиях по прыжкам на призы олимпийского чемпиона Андрея Сильнова.

Спортивный турнир прошёл в городе Шахты, куда из Ставропольского и Краснодарского краёв, Волгоградской и Ростовской областей приехало полторы сотни легкоатлетов, сообщается в краевом министерстве физической культуры и спорта.

Две награды заслужили ставропольские делегаты. Елена Лобойко оказалась вне конкуренции в секторе для тройного прыжка. Новоиспечённая победительница показала в лучшей из попыток результат 11,90 метра. А Евгений Кваша поднялся на вторую ступень подиума по итогам состязаний в прыжках в длину. Ставропольский спортсмен покорил отметку 6,25 метра – и завоевал серебряный трофей.

252 0 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Добавил: stavgeo (25/Марта/2018)