Ставропольские рукопашники взяли 11 наград на соревнованиях в Санкт-Петербурге

В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов из 42 регионов России. Ставропольцы увезли домой 11 наград, из них две золотые, три серебряные и девять бронзовых медалей. Первые места заняли Дарья Цирбий и Магамед Закаригаев.  Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провёл личный приём граждан. По итогам общения с представителями спортивной футбольной школы глава края распорядился подготовить проект и смету работ.Читайте также:Спорт23 июля , 16:15Команда «Ставрополье» в восьмой раз стала чемпионом России по пляжному гандболу среди женщинСпорт7 октября , 20:24Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Махачкале одолели дублёров «Динамо» СпортВчера, 15:10Ставропольский велогонщик вошёл в число сильнейших на соревнованиях в АрхызеВсе новости