Рубрика: Общество

Спорт и здоровый образ жизни помогают добиться успеха в работе

Старший лейтенант внутренней службы Христафор Миров, судебный пристав по ОУПДС Пятого кассационного суда общей юрисдикции ГУ ФССП России по Ставропольскому краю, ставит перед собой всегда высокие цели и достигает их как в работе, так и в спорте. Неоднократно он доказывал свое мастерство: «Занимаюсь спортом с 16 лет, начинал базовым боксером, член сборной России 2009-2010 гг., выполнил разряд мастера спорта России по боксу», - вспоминает Христафор Сосланович. Все это было в начале его карьеры. Свое будущее в тот момент он связывал только со спортом и результаты не заставили себя ждать: многократный победитель международных турниров в Абхазии, Чехии, Польше; многократный победитель мастерских турниров класса "А"; победитель Универсиады 2009 г. Провел 131 бой, выиграл 122! В связи с накопившимися травмами Христафор Миров сделал перерыв и после службы в Армии РФ поменял вид спорта на кикбоксинг. В этом виде также достиг больших успехов. Он Чемпион Европы по кикбоксингу раздел K1  2017г (WKN), Чемпион стран Бенилюкс раздел K1 (WKN). Провел 34 боя, из которых 30 выиграл! Параллельно занимался ММА для общей базы, выиграл 2 турнира по ММА в г. Грозном и г. Невинномысске. Рассказывает, что данная база пригодилась в Службе для выступлениях по комплексному единоборству. Кроме того, Христафор стал победителем чемпионата России, выиграл Кубок Малинникова, кубок ОДКБ, кубок ФСО 3-е место. Также имеет разряд мастера спорта России по комплексному единоборству. Уже более 8 лет Христафор Сосланович со всей ответственностью подходит к службе. «В моей работе очень важно не только обезопасить судей, участников процесса, судебного пристава-исполнителя при исполнении решения суда, но и себя. Хорошая физическая подготовка помогает мне в этом. Знаете, спорт мотивирует человека по жизни. Пытаешься ставить себе высокую планку и достигать ее. Терпением и упорством можно добиться тех высот, которые ты ставишь перед собой, будь это в спорте, в работе или в жизни», - делится своим жизненным настроем Христафор. В последнее время он увлекся активным туризмом и уже поставил цели в покорении горных озер и вершин