Кисловодские кикбоксёры стали призёрами на всероссийском турнире

Турнир по кикбоксингу проходил с 3 по 6 сентября в посёлке Витязево. Ставропольский край представили воспитанники кисловодской Спортивной школы № 1. Один из спортсменов — Николай Шахзадов — провёл четыре боя и стал победителем соревнований. «В тяжёлом бою с двухкратным победителем Первенства России из Адыгеи наш спортсмен одержал победу. Другой воспитанник отделения кикбоксинга нашей спортшколы Никита Савченков стал серебряным призером соревнований», — добавил глава Кисловодска Евгений Моисеев. Ранее глава региона Владимиров Владимиров распорядился расширить возможность участия ставропольских спортсменов в соревнованиях. В 2022 году, например, свыше 800 спортсменов из края выступили в  состязаниях различного уровня. Читайте также: Губернатор Ставрополья поручил уделить особое внимание безопасности на праздничных мероприятияхМинистр просвещения России Кравцов и губернатор Владимиров открыли в Ставрополе центр «Сириус 26»Губернатор Ставрополья вручил студенческие билеты первокурсникам крупнейшего вуза Северного Кавказа