По морям - по волнам (итоги конкурса)

ипатовский округ, конкурс, творчество, stav-geo, stav-geo. портал

На базе МБУ ДО ЦДО Ипатовского района проведён муниципальный заочный конкурс творческих работ «По морям, по волнам».

В Конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, МКОУ СОШ № 4 с. Золотарёвка, МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово, МКОУ СОШ № 8 с. Тахта, МКОУ СОШ № 11 с. Первомайское, МБОУ СОШ № 14 г. Ипатово, МКОУ СОШ № 15 с. Лиман, МКОУ СОШ № 20 с. Красная Поляна, МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района.

На конкурс были представлены творческие работы по следующим номинациям: «Историческая»; «Техническое моделирование», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство»; «Кино-, видео-, фототворчество».

Согласно Протоколу заседания оргкомитета с правом жюри от 25.02.2019 года призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Историческая»
возрастная категория 10-12 лет:
1 место – Околелова Александра, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Кондраков Иван, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место –Несинов Никита, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 13-15 лет:
1 место – Жихарева Виктория, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Мануйло Карина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место – Токарев Вадим, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
Номинация «Техническое моделирование»
возрастная категория 7-10 лет:
1 место – Днепровский Никита - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Лутков Артём - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место – Халидов Умаргаджи- учащийся МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово
возрастная категория 11-12 лет:
1 место – Кодаш Тимофей - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Ганцевич Даниил – учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место – Беловол Денис - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 13-14 лет:
1 место – Черкашин Евгений - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Гарашко Игорь- учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место –Ромашевский Евгений - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 15-17 лет:
1 место – Мищенко Алексей - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Мануйло Александр - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место – Сурай Андрей - учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
Номинация «Изобразительное искусство»
возрастная категория 7-9 лет:
1 место – Задирко Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
2 место – Назаренко Гордей, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Бугриева Илона, учащаяся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Тютюнникова Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Негода Александр, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место –Ильченко Николай, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Павлова Анна, Холина Софья, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 10-12 лет:
1 место – Полещук Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
2 место – Губченко Кирилл, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Шацкова Ксения, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Абуталипова Сабина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место – Апарина Виктория,Шмарыгина Анна, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Данник Артём, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Омаров Магомедхан, учащийся МКОУ СОШ № 11 с. Первомайское
возрастная категория 13-14 лет:
1 место – Хажилова Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
2 место – Капустина Анастасия, Абдулаева Дилара, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3место – Ибрагимова Алина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Скрипкина Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
возрастная категория 15-17 лет:
1 место – Котова Анна, Холодняк Валерия, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Глиняная Елизавета, Рябченко Аделина, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Куценко Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
3 место – Алексеенко Амалия, Симоненко Мария, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
возрастная категория 7-9 лет:
1 место – Киреев Кирилл, учащийся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово
2 место – Аксёнова Алёна, учащаяся МБОУ СОШ № 14 г. Ипатово, Ханеева Анастасия, Бровкова Елизавета, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Пучков Никита, учащийся МКОУ СОШ № 4 с. Золотарёвка
3 место –Кашуба Даниил, учащийся МКОУ СОШ № 8 с. Тахта, Ваничкина Ольга, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Мартынов Виктор, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 10-13 лет:
1 место – Сисенко Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово
2 место – Емельяненко Юлия, Будковская Анастасия, Вертелецкая Мария, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место – Зинченко Роман, учащийся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, Смирнова Марина, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
возрастная категория 14-17 лет:
1 место – Пимечева Алла, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Шишова Дарья, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района,
Шекотько Даная, учащаяся МКОУ СОШ № 4 с. Золотарёвка
3место – Индоиту Диана, Алексеенко Амалия, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
Номинация «Кино-, видео-, фото творчество»
Фото творчество
1 место – Глухно Виолетта, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Жихарева Виктория, учащаяся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, Молочко Вадим, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
3 место – Пахалюк Дарья, Зубенко Яна, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
«Кино-, видео творчество»
1 место – Алиев Самир, учащийся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района
2 место – Михайлов Арсений, Баранов Максим, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района,
3 место – Павлова Валерия, Ващенко Инна, учащиеся МБУ ДО ЦДО Ипатовского района.

Комментарии 0

Оставить комментарий

avatar