Футболисты «СтавропольАгроСоюз» победили «Аланию-М» с разгромным счётом 6:0

Матч четвёртого тура второго круга чемпионата третьей лиги ЮФО/СКФО прошёл 1 июля 2023 года. «СтавропольАгроСоюз» принял на своём поле в селе Ивановском команду из Владикавказа «Алания-М». Хозяева победили с разгромным счётом 6:0.Хозяева сразу взяли инициативу. Первый гол футболист «СтавропольАгроСоюза» Александр Зароченцев забил в ворота соперника уже на первой минуте. Второй мяч Кантемир Нахушев забил на 12-й минуте, третий — на 17-й минуте снова оказался на счету Зароченцева. На 24-й минуте он уже сделал хет-трик, а счёт составил 4:0 в пользу «СтавропольАгроСоюза».Футболист «СтавропольАгроСоюза» ведёт мячФото: ФК «СтавропольАгроСоюз»Пятый гол хозяева поля забили с помощью пенальти, оформил его Владислав Каблахов. Кантемир Нахушев забил финальный шестой мяч.Таблица чемпионата после матчаФото: ФК «СтавропольАгроСоюз»Матч завершился со счётом 6:0 в пользу «СтавропольАгроСоюза», благодаря чему команда вышла на третье место в турнирной таблице, опережая на одно очко «Волгарь-М».Футболисты «СтавропольАгроСоюз» победили «Аланию-М» с разгромным счётом 6:0Видео: ФК «СтавропольАгроСоюз»Читайте также:Футболисты «СтавропольАгроСоюза» сыграли матч в ИвановскомСтроительство футбольного поля завершат в Пятигорске по поручению губернатора