Новости
Рубрика:

В отделение фонда «Защитники Отечества» поступило более 2,5 тыс. обращений

Ветераны СВО, родственники и семьи погибших обращаются в филиал фонда «Защитники отечества» в Ставропольским крае регулярно. Социальные координаторы уже отработали большинство сообщений.

По поручению президента РФ по всей стране с 1 июня открылись филиалы фонда «Защитники отечества». Они оказывают адресную помощь ветеранам СВО и их родственникам, а также семьям погибших. За время работы ставропольского отделения поступило более 2,5 тысяч обращений, большую часть уже удалось отработать.

Социальные координаторы помогают с оформлением документов и прохождением реабилитации. Фонду часто содействуют предприниматели и организации. Благодаря совместной работе запросы выполняются на высоком уровне.

Недавно фонд и благотворители помогли ветерану СВО Вячеславу Мустафаеву. Для него приобрели медицинские препараты и оформили транспорт мужчины в системе маломобильных граждан. В данный момент защитник проходит реабилитацию по индивидуальной программе.

«Ребята, которые со мной занимаются, действительно, отдают всю душу. То, чего я добиваюсь на реабилитации, радует их иногда больше, чем меня самого», — отметил Вячеслав.

О работе фонда «Защитники Отечества» можно узнать по телефону: 8(800)100-58-71.


Поделиться в:

Добавил: Спецкорр Просмотров: 167
Всего комментариев: 0
avatar