Команды девяти образовательных учреждений Пятигорска сразились в армрестлинге

Соревнования по армрестлингу, посвящённые Дню Конституции России, собрали девять команд. Первое место заняли студенты Пятигорского госуниверситета, второе — представители Пятигорского медико-фармацевтического института, бронзу завоевала команда института (филиала) РАНХиГС. В общекомандном зачёте среди средних специальных учебных заведений победу одержали учащиеся Пятигорского медицинского колледжа. Второе место заняли силачи из Ставропольского краевого училища дизайна, третье — сборная Кавминводского энергетического техникума. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров уделяет большое внимание развитию физкультуры и спорта в крае. Ранее в Горячеводске прошли соревнования по вольной борьбе. В состязаниях приняли участие более 250 атлетов, а кисловодчане выиграли на турнире сразу 11 золотых медалей.Читайте также: Спорт29 ноября , 17:08Ставропольские спортсмены привезли награды со всероссийских соревнований по рукопашному боюСпорт27 ноября , 18:07Почти 200 тхэквондистов сразились на краевых соревнованиях в НевинномысскеСпорт4 декабря , 21:42Гандболисты из «Виктора» победили уфимский «Акбузат» в Ставрополе Все новости