Новости
Рубрика: Спорт

Невинномысский «СтавропольАгроСоюз» сыграл с командой «Машук-КМВ» из Пятигорска

Первый гол в матче футболисты «Машук-КМВ» забили на 18-й минуте, когда ошибка в защите привела к прострелу вдоль ворот и голу Агабалаева. После пропущенного гола, «СтавропольАгроСоюз» стал гораздо больше времени проводить на чужой половине, выровняв игру, периодически создавая моменты у ворот соперника. Так на 43-ей минуте, после отбора в центре поля, момент был у Артура Табишева, но его удар головой метров с девяти прошёл мимо ворот.Видео с матчаВидео: ИА «Победа26»Начало второго тайма осталось за футболистами «Машук-КМВ», но и у их соперников был опасный момент, когда быстрая контратака могла закончится взятием ворот. Однако Табишев не решился бить с линии штрафной, а вместо этого постарался обострить игру пасом на Саверского, а удар того уже накрыл защитник. Несмотря на все старания, забить команде из Невинномысска никак не удавалось. А вот соперник, перехватив инициативу после 60-й минуты, сумел отличиться еще дважды — на 64-й минуте дальним ударом в самый угол отметился Гусенгаджиев, а на 78-й минуте Магомедов завершил быструю контратаку «Машук-КМВ» по центру, мощно пробив в дальний угол.Битва за мячФото: «СтавропольАгроСоюз»По словам главного тренера команды «СтавропольАгроСоюз» Кирилла Эйдельнанта, его подопечные не смогли навязать сопернику свою игру и проиграли матч по всем статьям. Где-то, в редких моментах, не хватило мастерства и удачи, но в основном не доставало скорости и тактического мышления. А по истечении часа игры сказалась и усталость игроков.Игроки борются за владение мячомФото: «СтавропольАгроСоюз»После этого поражения «СтавропольАгроСоюз» выбывает из розыгрыша Кубка России, но всё еще продолжает борьбу в чемпионате третьего дивизиона ЮФО/СКФО. Третий круг турнира стартует уже в эти выходные.Читайте также:Футболисты «СтавропольАгроСоюз» заняли вторую строчку в таблице чемпионов третьей лиги ЮФО и СКФО«СтавропольАгроСоюз» обыграл «Волгарь-М» со счётом 4–1Футболисты «СтавропольАгроСоюз» победили «Аланию-М» с разгромным счётом 6:0Губернатор Ставрополья посетил обновлëнный детский лагерь в Новоалександровском округе