Более 120 бойцов примут участие в турнире по ММА на Ставрополье

Фестиваль боевых видов спорта проходит в спортивной школе Кисловодска. В субботу, 18 ноября, стартовал краевой турнир по ММА. «Бойцы со всего региона приехали в Кисловодск, чтобы попробовать свои силы. В таком виде спорта зрителям будет на что посмотреть, вход свободный», — отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев. Губернатор Владимир Владимиров уделяет особое внимание развитию спорта в крае. Ранее сообщалось, что ставрополец Загид Гайдаров выиграл золото на чемпионате мира по самбо. Состязания проходили в Ереване.Читайте также:Спорт15 ноября , 17:34Чемпионат по дуйболу среди школьников пройдёт 24 ноября в СтаврополеСпорт14 ноября , 14:53Каратист из Минвод стал серебряным призёром чемпионата и первенства мираСпорт13 ноября , 13:58Ставропольчанка Диана Пятак стала бронзовым призёром чемпионата России по боксуОбществоСегодня, 15:32Губернатор Владимиров: Конная школа в Железноводске поможет в реабилитации детейВсе новости