Кисловодские волейболистки заняли второе место на первенстве России

Спортсменки из Северо-Кавказского и Южного федерального округа, Республики Крым и Севастополя встретились в городе-курорте Кисловодске на первенстве России по волейболу. Девушки из спортшколы курортного города уступили в финале команде из Краснодара, заняв второе место и получив путёвку в полуфинал первенства страны. Бронза досталась спортсменкам из Таганрога. Лучшей волейболисткой турнира признали кисловодчанку Веронику Емельянову. «От всей души хотим поздравить руководство спортивной школы, тренерский состав, спортсменок и, конечно же, родителей с достигнутыми успехами и результатами»,  — отметил мэр курортного города Евгений Моисеев. Ранее в Кисловодске прошли соревнования по регби. На всероссийском турнире одержали победу представители Сибирского государственного университета.  Напомним, на развитие спортивной инфраструктуры Ставрополью из федерального бюджета будет направлено дополнительное финансирование. Эти средства помогут построить новые спортобъекты и капитально отремонтировать старые. Читайте также: СпортВчера, 13:30Ставрополье получит дополнительное финансирование на создание спортивных объектовСпорт19 декабря , 16:48Ставрополец завоевал бронзу, впервые выступив на чемпионате мира по рукопашному бою Спорт19 декабря , 15:14Легенда советского футбола Романцев вручил кубок юным ставропольским футболистамВсе новости